суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная очередь в дет. сад пенза

и нажать ссылку «Электронная очередь»

Открыть страницу с электронной очередью выбранного детского сада Вы можете через наш сайт. Для этого нужно выбрать нужный детский сад в списке

позвонить в администрацию детского сада.

написать об этом на сайте сада в разделе «Вопросы-ответы»;

написав письмо на электронный адрес;

В любом случае, первым же делом, при обнаружении недочетов или ошибок в составлении электронной очереди, сообщайте об этом:

Или же может сыграть человеческий фактор. При составлении документа электронной очереди могут возникнуть ошибки в данных, например в датах рождения, поэтому неточности могут возникать не только в нумерации, но и в списках по годам рождения.

Иногда при составлении очереди и размещении в них данных, могут возникнуть определенные проблемы. К примеру, не секрет, что родители, чтобы устроить своего ребенка в детский сад, оставляют документы на очередь сразу в нескольких садах. Потом возникает ситуация, что ребенок уже ходит в какой-то конкретный садик, а в других садах он все еще числится на очереди. Сады, конечно же, периодически обзванивают родителей с вопросом актуальности состояния в очереди, но очереди длинные, а выделенного под эту задачу сотрудника, у садиков нет. Поэтому, проверить правильность всех, имеющихся данных, сотрудники сада часто не успевают.

Чтобы данные о Вашем ребенке появились в этой очереди, необходимо сдать документы на постановку в очередь и дать свое согласие на их размещение на сайте детского сада. В ином случае, напротив Вашего номера будет запись «Отсутствует согласие родителей на обработку персональных данных». Очередь на сайтах обновляется как минимум раз в месяц.

Рады вам сообщить, что теперь очередь в детский сад можно увидеть на сайте выбранного для посещения детского сада, в специальном обязательном для каждого сайта разделе «Электронная очередь».

Дорогие родители Пензы и Пензенской области и те, кто только собирается ими стать.

Электронная очередь

- Электронная очередь

Обновление данных:

Обновление данных:

Обновление данных:

Обновление данных:

Обновление данных:

События на сайте

Электронная очередь. Детские сады Пензы

Комментариев нет:

Отправить комментарий