суббота, 9 февраля 2013 г.

насос для закачки масла

Да ну на.... Через щуп менять всё не выкачаешь, поллитра минимум останется А пробку открутишь, да ещё и поддомкратишь с противоположной стороны, всё вытечет, особенно грязь с самого дна.

«Участники»

Регистрация: 28-July 11

Предупреждения:  

 |  Сообщение  написано Aug 31 2011, 21:37

I'm not 40-something. I'm 39.95 plus taxes.

QUOTE(Slava13 @ Aug 31 2011, 14:35)Думаю прикупить. Зачем??? Сливное отверстие у нас есть, через него достаточно удобно масло сливать. Под машину все равно лезть придется, фильтр менять.

Магнитогорск, RU -> Dublin, IE -> Newmarket, ON, Canada

«Модераторы»

Регистрация: 8-October 07

 |  Сообщение  написано Aug 31 2011, 21:35

Прикрепленное(ые) изображение(я)

Коллеги!Нашел описание насоса для замены масла через отверстие для масляного щупа. Технические характеристики: Напряжение аккумулятора — 12 В Потребляемый ток — 5 А Производительность, не менее — 3 л. / мин Времянепрерывной работы — 30 мин Габаритные размеры, не более — 140х150х80 мм Масса (без упаковки), не более — 1,1 кг Срок службы, лет, не менее — 8 лет Гарантия — 1 годКомплектность: Электронасос со шнуром питания Шланг всасывающий (наружный диаметр 6 мм) Шланг выходной (заканчивается с одной стороны наконечником, который опускается в емкость для сбора отработанного масла) Хомут (4 шт.) Руководство по эксплуатацииЭлектронасос автомобильный масляный «Катунь — 801» предназначен для откачивания отработанного масла из картера двигателя автомобиля. Насос позволяет быстро и аккуратно произвести замену масла. Насос может также использоваться для перекачки моторного масла и дизельного топлива.Думаю прикупить. Цена привлекательная, около 1000руб, то есть за одну замену масла окупится.Кто нибудь подобным инструментом пользовался? Какие впечатления?Какие мнения у соклубников о таком приспособлении?

«Участники»

Регистрация: 12-October 09

Предупреждения:  

Оборудование для замены масла, ваше мнение?. 

 →   → 

Добро пожаловать, Вам необходимо . Если Вы у нас впервые, то  и присоединяйтесь к нам! 

Maverick Club — Оборудование для замены масла, ваше мнение?.

Комментариев нет:

Отправить комментарий