пятница, 8 февраля 2013 г.

газовый баллон рынок садовод тайнинский

Скандальный инцидент произошел на станции "Бульвар Дмитрия Донского" Московского метрополитена в минувшее воскресенье. Уроженец Дагестана открыл стрельбу из травматического пистолета, но был обезоружен и задержан А.Шуваловым, сообщили в пресс-службе ФССП.

В Москве сотрудник Федеральной службы судебных приставов Александр Шувалов был представлен к награде за проявленное мужество и высокий профессионализм при задержании злоумышленника в столичном метро.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан гражданин Таджикистана Анварджон Абдиев 1988г.р. Следователи установили, что А.Адбиев в ходе внезапно возникшей на улице ссоры нанес потерпевшему удар отверткой в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В Москве убит сотрудник отдела судебных приставов. Его тело с колото-резаным ранением было обнаружено накануне недалеко от автомобильной парковки по улице Седова. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

"Временное ограничение права на выезд за пределы РФ является одной из действенных мер принудительного взыскания, применяемых к должникам. Основным условием для снятия временного ограничения является выполнение гражданином в полном объеме всех своих материальных обязательств", - отметили в Федеральной службе судебных приставов.

В прошлом году более 3 тыс. 700 человек погасили имеющиеся у них задолженности на общую сумму почти 7 млрд рублей. Произошло это благодаря ограничению должникам выезда за пределы России.

Теги: судебный пристав

судебный пристав :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий