суббота, 9 февраля 2013 г.

как выбрать пресс фитинги

Металлопластиковые трубы в бухтах

Металлопластиковые трубы выпрямленные

3. Металлопластиковые трубы также очень популярны, так как не требуют специальных инструментов для монтажа.

Полимерные трубы в основном используются для наружных трубопроводов холодного водоснабжения. Достоинства схожи с полипропиленовыми трубами.P [/pwal]

Фитинги к полимерным трубам

Полимерные трубы

2. Полимерные трубы в отличие от полипропиленовых труб идут в бухтах и соединяются по средствам фитингов без специальных инструментов.

Армированные полипропиленовые трубы бывают также нескольких видов: армированные алюминевой фольгой или стекловолокном.

Многослойные или армированные полипропиленовые трубы разработаны специально для использования их в системах горячего водоснабжения и отопления.

Полипропиленовые трубы представлены на рынке однослойные и многослойные.

К недостаткам, а точнее к особенностям, этих труб можно отнести отказ в применении систем противопожарного водопровода, ограничения при применении в системах отопления и горячего водоснабжения.

К преимуществам полипропиленовых труб относится их долговечность до 50 лет, низкая стоимость, малый вес, простота в монтаже, отсутствие электрической проводимости, низкая теплоотдача(что позволяет сэкономить на горячей воде и отоплении), экологичныP и химически стойкиP к агрессивным средам. В отличие от металлических труб в процессе эксплуатации на внутренние стенки пластиковых труб ничего не налипает.

Полипропиленовые фитинги

Полипропиленовые трубы

1. Полипропиленовые трубы - одниP из наиболее распространенных труб для прокладки внутреннего водоснабжения и систем отопления с температурой не более +90 С.

Трубы для водоснабжения.[pwal id="11110458" description=""]

Как выбрать трубы для водоснабжения и водоотведения Pдома или дачи? В этой статье мы расскажем о видах наиболее распространенных труб, их достоинствах и недостатках, а также об их технических характеристиках и назначении.

Как выбрать трубы для дома или дачи?

Оказываем строительные услуги в Ижевске

Как выбрать трубы для дома или дачи? - Ваш монтаж Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий