воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кот бонифаций чемпион

Апрель 2010Победы другой нашей «выпускницы» Phillis Shisgara

На этой же выставке наш кот Бонифаций закрыл интер чемпиона, был номинирован на Бест (судья Овчинникова Л.К.)

29 мая 2011 в Москве на четвёртой международной выставке кошек "Весенняя Рапсодия" наша кошка Phillis Tiffany закрыла титул интер чемпиона, стала лучшим фолдом в ринге у Рузина, на Бесте лучшей кошкой в короткошерстной группе и второй BEST OF BEST кошкой выставки.

Май 2011I.CH. Phillis Tiffany. BEST OF BEST!

3-4 декабря Уртика посетила свою первую выставку «Содружество» по системе ICU, где в классе котят вышла в три финала. Заняла 3-место у Елены Федоренко, 7 место у Светланы Пономарёвой и 1 место у судьи Louise Guezennec.

Декабрь 2011Наша кошка Urtika Greenfern начала свою выставочную карьеру

Оба дня номинации, бест опозит китен второго дня. На выставке, проходившей с 31 марта по 1 апреля 2012 в Петрозаводске: оба дня номинации на бест, лучший котёнок и лучший представитель монопородного ринга. Поздравляем владелицу Дину Новикову и желаем дальнейших побед. МОЛОДЦЫ!

Апрель 2012Наша выпускница Phillis Bentley на выставке в Пскове стала лучшим котёнком монопородного ринга

И её владелицу AuksЗ ViltrakytЗ с победами на выставках. Ариша живёт в Вильнюсе. Не смотря на непростой характер, Ариша в шоу шотландских кошек стала лучшим юниором выставки плюс лучшей в породе. На WCF ринге молодых кошек из 40 животных 5 место! (судья из Германии). Номинация на best (Украина). УРА! Поздравляем владелицу Ауксе с победами! Желаем дальнейших успехов в выставочной карьере. Вы МОЛОДЦЫ!

Май 2012Хотим поздравить нашу выпускницу Phillis Arisha

Поздравляем владелицу такой красавицы Дину Новикову и желаем дальнейших успехов и побед!

29-30 сентября оба дня была номинирована на Бест. 21 октября Bentley поедет в Костамукшу закрывать свой первый титул Чемпиона.

31 марта Петрозаводск. лучший котёнок и лучший представитель породы! номинация на Бест.

Оба дня номинация, лучший котёнок монопородного ринга и лучший котёнок кошка второго дня!

Октябрь 2012Наша выпускница Phillis Bentley на выставке в Пскове 17-18 марта показала замечательные результаты

На Международной выставке Содружество 1-2 декабря 2012 года, по системе ICU наш молодой котик Бакарди очень хорошо показал себя. У судей Robin Higgins, Liz Watson и Натальи Лебедевой стал лучшем в окрасе, в породе и первое место без титула среди страйтов. В ринге у Натальи Лебедевой из 49 котят всех пород вышел в финал и занял 6 место.

Декабрь 2012Первые победы Phillis Bacardi

Наши коты и кошки регулярно участвуют во всевозможных выставках и конкурсах. На них мы получаем все новые и новые документальные подтверждения замечательного внешнего вида, здоровья и соответствия всем стандартам породы наших животных.

Шотландские вислоухие котята от родителей чемпионов породы

Наши победы | Питомник Скоттиш-фолдов и Британских короткошерстных кошек «ФИЛЛИС»

Комментариев нет:

Отправить комментарий