среда, 6 февраля 2013 г.

спа отели бургас фото

Создание Гранд Отель и Спа Primoretz "безусловно, повысило уровень и общий имидж всего болгарского туризма в Болгарии и забил самый престижный каталоги туристических агентств, признанных международных специалистов в отрасли.

Полностью закон-отеле нет конкуренции за награды в этом году в стране. Премии были вручены вчера вечером болгарской ассоциации гостиниц и ресторанов / БХРА / Интер Экспо Центр в Софии. В этом году торжественная церемония ежегодной премии 2010 БХРА была под покровительством г-н Трайчо Трайков, министр экономики и энергетики. На 14-й церемонии Ассоциации присутствовали многочисленные гости, представители туристических организаций, партнеров БХРА бизнеса, ведущих менеджеров и владельцев туризма в стране.

Бургас Grand Hotel Приморец "был признан лучшим курортом года в Болгарии. Пятизвездочный отель был официально открыт в июне этого года образования и ура экспертов, партнеров и клиентов. "Приморец Бургас было осмотрено самых престижных европейских и Всемирная организация по услугам спа-отель - Европейский институт аудита велнес-и спа (Европейский институт аудита оздоровительный и спа эВ) в середине сентября EAWS передал трофей европейского спа-отель и оздоровительный сертификат (Wellness & Spa Европы сертификата), который обеспечивает только высокое качество и уровень услуг. Таким образом, "Приморец стал первым и единственным болгарским отель, который входит в число 30 лучших в мире и 10 континента в своем классе.

Бургас Отель выиграл приз Лучший СПА в стране Петък, 26.11.2010, 10:00 (GMT +3)

Искушение быть в курсе событий!

Проигрыватель Новости - Бургас Отель выиграл приз Лучший СПА в стране

Комментариев нет:

Отправить комментарий