суббота, 2 февраля 2013 г.

межевой план кто может подавать

образованием нового земельного участка (земельных участков) путем объединения, раздела или перераспределения других земельных участков;

Межевой план подготавливается по итогам выполнения кадастровых работ в связи с:

Готовый Межевой план заверяется подписью и собственной печатью кадастрового инженера, который выполняет комплекс кадастровых работ на основании договора подряда, заключенного с заказчиком работ.

Существуют определенные требования к оформлению Межевого плана, которые отображаются в Приказе Минэкономразвития России от 24.11.2008 г. ЂЂЂ 412 «Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков».

Межевым планом называют документ, в котором отображаются все сведения об образуемых или уточняемых земельных участках и их частей, либо новые сведения о земельных участках, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости.

В состав документов, необходимых для подачи заявления для проведения кадастрового учета в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 24.07.2007 г. ЂЂЂ 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» входит Межевой план.

Мы поможем изготовить вам межевой план земельного участка.

, , , , , , , , , Межевой план, , , , , , , , , , Галерея и кадастр>Межевой план

Комментариев нет:

Отправить комментарий