суббота, 2 февраля 2013 г.

где посмотреть территорию сочи свободную от табакокурения

Так, стоит посетить морской порт. Само здание порта является памятником архитектуры. Здесь вы найдете много неофициальных достопримечательностей курорта ЂЂЂ это и огромное количество местных колоритных рыбаков, это и новые катамараны, своего рода новая достопримечательность курорта, на которых можно путешествовать в Туапсе и Гагры, Геленджик и Сухуми. Здесь же можно встретить и местных торговцев чурчхелой. И, конечно, огромное количество яхт и парусников, среди которых частенько попадаются огромные круизные лайнеры, забитые иностранными туристами, которые желают увидеть будущую мировую олимпийскую столицу.

Конечно, стоит посетить центральную часть Сочи, где помимо огромного количества известных туристических мест, парков, скверов и Дендрария, каждый может найти для себя своё местечко, в котором ему будет очень уютно.

И здесь, безусловно, есть на что посмотреть! Помимо официальных всевозможных достопримечательностей и туристических маршрутов на любой вкус, есть и почти никому неизвестные, тихие, уютные местечки, которые стоит посетить.

Сочи ЂЂЂ самый длинный город России и Европы. Он простирается от реки Шепси на северо-западе, до реки Псоу, расположенной на государственной границе с Абхазией. Прибрежная полоса города занимает более 100 км., поэтому город-курорт называют ещё Большой Сочи. Кроме того, почти весь город-курорт ЂЂЂ это территория Национального парка, где растёт очень много редких растений, занесенных в Красную книгу, а также есть исчезающие виды животных.

Я расскажу Вам о Сочи - уникальном городе, олимпийской столице России.Сочи ЂЂЂ поистине уникальное место! Солнце, море, горы, снег, чистейший воздух, зелень, пальмы ЂЂЂ здесь есть всё это в неограниченных количествах. Казалось бы, только что Вы плескались в тёплой воде Чёрного моря, а уже через 30-40 минут поднимаетесь на подъёмнике на заснеженные вершины Кавказа. Ведь даже летом, вершины гор частенько покрыты снегом. А с высоты заснеженных вершин видно тёплое море, в котором купаются курортники. Одним словом, добро пожаловать в субтропики!

Опубликовано: 27 августа 2012 (15:14)Фото: VSVphotography

Курортный и Олимпийский Сочи

Курортный и Олимпийский Сочи / Репортаж дня

Комментариев нет:

Отправить комментарий