четверг, 7 февраля 2013 г.

марафон нормативы кмс

5-6 места заняли команды Серпухова и Озер.

Команда Спортклуба г. Кашира в составе Дедов Василий, Образцов Владимир (Viking), Алексей Виноградов (Grape) стала победителями и обладателями этого почетного трофея. В финале они обыграли команду г. Жуковский (Вадим Барышников, Виктор Козлов, Сергей Каменцев) со счетом 3:2. Третьих мест было два - их заняли команды города Королева и Коломны. Участники команд, попавшие в призеры и не имеющие звание КМС, выполнили норматив КМС (по нормативам ЕВСК это был Кубок Субъекта Федерации и 1-3 места среди команд выполняли этот норматив).

30 Октября в г. Подольск прошел Кубок Московской области среди мужских и женских команд под эгидой Федерации настольного тенниса Московской области. Соревнования проходили с 10 утра до 20 часов вечера в ДК "Октябрь" г. Подольск. Всего приняло участие 26 мужских команд.

Кашира - Чемпион Кубка Московской Области среди мужских команд!

Сейчас на сайте 12 пользователей и 39 гостей.Пользователи на сайтеrttfFraiVettelAlexSpeedySting73Ivan M.valzonvalergradpapenDambaev VIlya_Korogodskypdnkv

14 мин 4 сек назад 38 мин 46 сек назад 2 часа 9 мин назад 4 часа 18 мин назад 4 часа 47 мин назад 4 часа 58 мин назад 5 часов 49 мин назад 6 часов 57 мин назад 7 часов 3 мин назад 7 часов 11 мин назад 7 часов 38 мин назад 7 часов 43 мин назад 7 часов 54 мин назад 7 часов 57 мин назад 8 часов 5 мин назад

Последние комментарии к фоткам

Кашира - Чемпион Кубка Московской Области среди мужских команд! | Форум Настольного Тенниса - Russian Table Tennis Forum