четверг, 7 февраля 2013 г.

святочные гадания по расческе

А не лучше ли самой создать сценарий своей жизни? Думаете,

Однако не стоит так легко верить в гадание с расческой. Существуют периоды, так называемой, «линьки». И, значит, это время для гадания не подходит, так как количество выпавших волос увеличивается. Поверив в результат гадания, вы программируете свое сознание на это предполагаемое событие. А если итог ворожбы вас разочаровал, вы, настроившись на негативное событие, с еще большей вероятностью притянете его в свою жизнь. Ведь, недаром, именно поэтому, церковь очень отрицательно относится ко всевозможного рода предсказаниям.

Стоит ли верить гаданиям на расческе?

Елена ГолуноваЕлена ЯсевичВиталий Гиберт

Выберите экстрасенса:

БлагосостояниеЗдоровьеКарьераЛюбовьСемья

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

Ваш Знак Зодиака:

Узнай свою судьбу - только сегодня и только здесь!!

Остался один волосок? Возможно сегодня вы встретитесь со своей половинкой. То есть, следует внимательно смотреть в сторону окружающих вас мужчин. Два выпавших волоса — возможны новости, и не факт, что приятные. Три — ищите недоброжелателя в своем окружении. Четыре волоса -неприятности. А если волос на расческе больше, то следует обратиться к трихологу.

с расческой можно осуществлять и таким образом. После того, как утром вы расчесали свои волосы, нужно подсчитать количество волосков оставшихся на расческе. Если ни одного волоса не осталось, поздравляем, вашей шевелюре сейчас завидуют миллион девушек, имеющих проблемы с волосами.

Когда ложитесь спать, нужно под подушку положить расческу и сказать: «Суженый-ряженый, причеши мне голову!». Кто приснится, тот и будет мужем.

Гадание на расческе

» » Гадание на расческе

Виртуальные гадания online, гадание на будущее онлайн бесплатно

Гадание на расческе | Гадания в святки

Комментариев нет:

Отправить комментарий