пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин форменной одежды и пентбола

Адрес: 630126, г. Новосибирск, микрорайон Зеленый бор, д. 7 / Телефон: 8-913-955-20-33 / E-mail: nskbaza7@gmail.com

Внимание! Интернет-магазин находится в стадии наполнения, с полным товарным ассортиментом Вы можете ознакомиться в нашем магазине по адресу мкр. Зеленый бор д.7.

Новый режим работы магазина:

ИП Осипов О.В. P ИНН: 541014932702 ; P PОГРН: 311547633300379 .

Для каких бы целей вы ни приобретали военную амунициюP для туризма, рыбалки, охоты, игры в страйкбол и пейнтбол, или же для повседневного ношения, загляните на baza7.com. Также мы с удовольствием предоставим вам подробную и достоверную информацию об интересующем товаре по тел. 8-913-955-20-33.

Товары размещены в рубриках «Одежда», «Обувь» и «Снаряжение», и это обеспечивает удобный поиск по сайту магазина. Сокращения рядом с наименованием товара (GB, US, F и др.) указывают на страну-производителя, а более подробная информация, включая категорию по состоянию (новое, со склада, б/у 1-й и 2-й категорий), указана в под фото и непосредственно на странице товара. Фотографии хорошего качества помогут объективно оценить состояние вещи, а одежды поможет определиться с выбором.

Наш физический магазин, находящийся по : г. Новосибирск, мрн. Зеленый бор, дом 7, непрерывно пополняет ассортимент эксклюзивной одежды и аксессуаров в стиле милитари. Приобрести можно как полный комплект, так и отдельные вещи. Особого внимания заслуживают аксессуары военного образца (ремни, перчатки, балаклавы, арафатки, гамаши, сумки и т.п.).

Если Вы относите себя к ним, вас наверняка заинтересует магазин военной одежды в сети Интернет «База 7». Наш товар поставляется напрямую с армейских складов Европы, в основном, это страны-участницы НАТО и нейтральные Швейцария и Швеция. Есть также некоторое количество товара из стран бывшего Варшавского Договора (Чехословакия, Польша, ГДР). Среди множества оригинальных моделей экипировки, использующихся в действующих армиях, каждый отыщет для себя наиболее подходящую.

Один из стилей, неизменно остающийся в моде, – это, безусловно, милитари (военная одежда). Его предпочитают люди активные и уверенные в себе.

Интернет магазин военной одежды «База 7»

Сб - Вс работаем с 11.00 - до 17.00.

Внимание! 25 января (пятн.) магазин закрыт на учет. Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация по тел.: 8-913-955-20-33

Эксклюзивная военная одежда в интернет магазине «База 7»

Комментариев нет:

Отправить комментарий