суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка автомобиля в автосалоне иркутск

Поехали дальше. приехали в LuxAUTO на Академеческой. Там находится Chevrolet, OPEL ,Citroen. Походили по салону, понравился Шевролет Cruze, но он был на автомате, что не подходило под наши требования. Моим гостям очень хотелось поглядеть Citroen, и мы отправились в салон. Находиться он на заправке LuxAUTO. Там нам приглянулся Citroen C4 hatch рестайл. Очень классный аппарат,красного цвета. Мы начали распрашивать о этой машине и какие комплектации есть в наличии,в наличие рестайленговых было 5 штук, 3 черного цвета и 2 красного. Посмотрели. Но как то не лежит душа к Ситроен у моих приезжих гостей. Следующей нашей целью был Хендай-Центр, но по пути мы заехали в Nissan центр на Трактовой.

Следующим местом был Ford-центр, Mazda, Volvo, Range Rover , KIA, Mercedes. Первым был Форд, стоят новые Фокусы 3 и другие различные марки концерна Форд. В Range Rover даже не заходили, ибо джип не нужен, Mazda тоже пропустили. Следом пошли в KIA где нам приглянулся KIA Cerato, седан,на МКП очень интересный вариант. Но что-то душа не лежит у моих знакомых. И да, они искали именно МКП.

Рядом с субару центром есть еще и Сузуки центр. Посмотрели там машины, в субаре самые дешевые начинаются от 950 000 рублей, что в бюджет никак не вписывалось, хотя очень красивые машины в салоне, в сузуки есть варианты до 750 000 (лимит по покупке), посмотрели вариант Suzuki SX4. Поехали дальше.

Утро суббота. Сначала я стал иркутянином, наконец-то получил Иркутскую прописку. Забрал паспорт, еду домой и тут раздается звонок ЂЂЂМы в Иркутске, сейчас в Subaru-центре, ждем!ЂЂЂи я поехал.

Вечер пятницы, звонит телефон, мама обращается с вопросом ЂЂЂА ты сможешь помочь дяде Васе, соседу по даче с покупкой машины в Иркутске, он с Женькой едет в Иркутск!??ЂЂЂ я ответил положительно, отчего же не помочь! Да и самому интересно.

Покупка машины в салоне. Просто или нет?

неТипичные заметки о жизни в Иркутске

Покупка машины в салоне. Просто или нет? | Заметки от Дяди Ленина

Комментариев нет:

Отправить комментарий