пятница, 1 февраля 2013 г.

аштар командир светлых сил запись обращения

Пускай же аура его Света и его Любви коснется вас, когда вы будете читать эти строки, чтобы вы могли насладиться ими в полной мере и поспешили к новым высотам духовного понимания и достижения.

Собрать ВСЕ послания было бы совершенно невыполнимой задачей. Потому мы решили собрать те фрагменты, которые лучше всего помогают нам понять сердце этого Существа, оценить его духовную ношу, его характер, глубину его миссии, его непоколебимую предан ость Светоносному и самоотверженное служение Царству Божьему на Земле.

Для меня было величайшей честью и радостью собрать под обложкой этой книги самые важные послания, полученные от Командира Аштара, с момента его первых контактов с нашим измерением.

вместе с котоpым я служу Цаpству Божьему на Земле

дpугу, бpату и возлюбленному Командиpу,

Эта книга с любовью посвящается Аштаpу,

Четвертый сборник “Ченнелинг” содержит исчерпывающую информацию о Командире Аштаре-легендарном (но, как убеждается все больше людей в нашем мире, вполне реальном) лидере космических Сил Света. Под его началом служат представители различных галактичес их цивилизаций, а сам он подчинен непосредственно Сананде-Христу. Телепатические контакты с Командой Аштара происходят с начала 50-х годов, и за это время Командиры стали не менее влиятельными духовными лидерами человечества, чем Вознесенные Учителя, Нагвали и Ангелы.Туэлла, одна из основных “посланниц” Аштара в США, проделала очень ценную работу, собрав для нью-эйджерской молодежи антологию наиболее ценных и характерных посланий Аштара, в том числе фрагменты из раритетных публикаций 40-летней давности, и самую п лную коллекцию портретов Командира, сделанных ясновидящими художниками. Материалы посланий и комментарии составительницы дают ясные ответы на вопросы: Кто такой Аштар? Имеет ли он физический облик? В чем заключается его миссия на Земле? Каждый ли может войти с ним в контакт? Что ждет землян в ближайшем будущем? Как можно помочь Космическим Братьям?

Аштар: командир Сил Света | Dip-Ref.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий